Кубком признания награжден мой сайт

Я получила приятный и неожиданный подарок к Новому году.   Кубок признания от Школы “Start Up с помощью которой создан мой сайт.

 Хочу поблагодарить  Елену Кузнецову создателя сайта ”О праздниках “ http://o-prazdnikax.ru/ за признание моего труда. Для меня это оказалось полной неожиданностью. А сайт Елены всем рекомендую, особенно в преддверии Нового года. Здесь Вы найдете много полезных советов по организации праздников, узнаете в чем  встречать Новый 2012 год и получите удовольствие от прочтения статей, которые написаны с тонким  юмором. Радостная и теплая  атмосфера сайта  порадует Вас в эти предновогодние дни.


Новый год приближается. Теперь моя очередь награждать лучшие сайты, которые были созданы благодаря
 Школе “Start Up” http://bit.ly/oxjUv4

1. Сайт “Правила здоровой жизни“ http://pravilazdorovya.ru/ поможет  стать здоровым и успешным и будет интересен всей семье, так как здесь собраны полезные советы, которые ведут к активной  жизни и красоте.

2.   Сайт   “Помощь в математике. Ликбез” http://probno.ru/  настоящая находка для тех родителей, у которых дети не дружат с  математикой, здесь помогают не только школьникам, но и студентам.

3.   Сайт     “Ваша усадьба” http://vasha-usadba.com/ рассказывает о создании уютного и красивого сада, утопающего в цветах и чудесных ароматах.

4. Сайт  ”Строительство, сантехника ремонт” http://stroisantexremont.ru/ научит правильному строительству, как не платить дважды за свою халатность и некоторым хитростям при ремонте квартиры.

5.   Сайт   “Генеалогия и архивный поиск http://myroots.ru/ интересен будет тем, кто захочет создать историю своей семьи, то есть  Родословную. 

6.  Сайт   “Музыку – людям” http://myzforpeople.ru/ понравится всем, кто любит музыку, и будет полезен тем, кто хочет научиться играть на гитаре.

7.  Сайт  ”Делай Фото” http://delayfoto.ru/ расскажет, как просто и доступно делать фотографии, здесь найдете много полезных идей и советов, чтобы у вас получались такие же качественные фото, как у профессионалов. 

8.    Сайт   “Бисерные  Бонсаи ”  http://bisbon.ru/    научит создавать  деревья    из бисера и расскажет о магических его свойствах.

9.   Сайт   “Рынки Москвы”  http://rynkimoskva.ru/ дает  подробное описание Строительных, Вещевых, продуктовых и многих других рынков столицы. Здесь Вы также найдете их адреса.

10. Сайт “Партнерки – доступный способ заработать” http://start.infokursdvd.ru/ рассказывает как заработать в интернете на партнерских программах. 

Все эти сайты,  как и мой были созданы совершенно бесплатно с помощью 

Школы “Start Up.

Дополнительная информация для призеров:
1. Поблагодарите, пожалуйста, того, кто наградил Вас Кубком признания, разместив у себя  Ссылку его сайта – это правило эстафеты.
2.  Разместите у себя на сайте картинку с наградой.
3.  Наградите 10 самых интересных блогов, которые Вам больше всего нравятся.
4. Разместите ссылки награжденных Вами блогов у себя на сайте, рассказав пару слов о чем эти блоги. 
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю удачи и успехов в задуманных Вами планах.

Бесплатная пошаговая книга в подарок

Как переехать в Москву

Узнай, как переехать без проблем и без потерь

 Получите книгу здесь!
Для  этого нужно ввести свои данные в форму ниже  и нажать кнопку «Получить книгу»
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Buzz

На эту тему можно почитать также здесь:

Вы хотите иметь сайт бесплатно?
ГДЕ МОЖНО СНЯТЬ СКЛАД В МОСКВЕ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Комментарии через Facebook


6 комментариев на эту запись



» игорь сказал: { Дек 17, 2011 - 09:12:16 }

Светлана! Спасибо Вам за признание моего труда! Это так неожиданно! Работаешь, пишешь читателям, чтоб оставляли, что у тебя не так на сайте. А тут за место критики признание, что сайт и не плохой. Конечно трудиться много необходимо, немного не доделано. С наступающим Вас Новым годом! Побольше поситителей на сайт, так тысяч 10 в день!

» Лариса сказал: { Дек 17, 2011 - 09:12:51 }

Светлана, огромное Вам спасибо за признание! С наступающим Новым Годом!))) Удачи Вам!)))

» Зоя Цвирко сказал: { Дек 17, 2011 - 10:12:54 }

Большое спасибо, Светлана, за то, что Вам понравился мой сад художника, заходите ещё побродить по моим “гостиным” под открытым небом.
Признательна Вам за награду! Желаю Вам в Новом году огромнейших успехов и благополучия!

» Надежда сказал: { Дек 18, 2011 - 08:12:37 }

Спасибо большое! Очень признательна за ваше внимание к моему сайту)))

» Оксана Лебедь сказал: { Дек 20, 2011 - 06:12:31 }

Светлана! большое спасибо за кубок моему сайту http://pravilazdorovya.ru. Я была очень приятно удивлена! Рада, что людям нравится то, что я делаю! С наступающим Новым годом!

» Ефим сказал: { Дек 22, 2011 - 04:12:46 }

Поздравляю хозяйку и всех победителей!
Только вперед!
Так держать!


Оставить комментарий